LAMPE BOUILLOTTE en bronze ciselé et doré... - Lot 247 - Gros & Delettrez

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
LAMPE BOUILLOTTE en bronze ciselé et doré à trois bras de lumière, à décor de guirlandes de lauriers, feuilles d'acanthe et cannelures. Abat-jour en tôle laquée vert. Style Louis XVI, XIXe siècle (percée pour l'électricité). Haut: 94 cm
Mes ordres d'achat