ENCOIGNURE de forme droite à façade mouvementée,... - Lot 244 - Gros & Delettrez

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
ENCOIGNURE de forme droite à façade mouvementée, en placage de bois de violette, ouvrant par deux vantaux et reposant sur de petits pieds. Époque Louis XV (accidents et manques, restaurations). Dessus de marbre brèche d'Alep. Haut: 93 cm. . Larg: 83 cm. . Prof: 50 cm
Mes ordres d'achat