PENDULE en bronze doré, le cadran, signé... - Lot 239 - Gros & Delettrez

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
PENDULE en bronze doré, le cadran, signé PIENOT Père, inscrit dans une borne flanquée d'une femme à l'antique debout tenant une lyre. Époque Restauration (petits accidents et manques) Haut. 46 cm. Larg. 30 cm
Mes ordres d'achat