BIBLIOTHEQUE en placage de bois de rose marqueté... - Lot 233 - Gros & Delettrez

Lot 233
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 650EUR
BIBLIOTHEQUE en placage de bois de rose marqueté en feuille, ouvrant par deux portes vitrées, la traverse inférieure chantournée, les pieds cambrés. Style Louis XV, XIXe siècle. Dessus de marbre rance réparé. (restaurations, accident à une vitre, parties refaites) Haut: 170 cm. Larg: 134 cm. Prof: 35 cm
Mes ordres d'achat