Ecole Française XXe,

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole Française XXe,
PEGGY Port de La Rochelle dans le goût de Bernard Buffet Huile sur toile signée en haut à droite et datée 63
Mes ordres d'achat