DIOR

Lot 212
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
DIOR
DIORETTE". Bague en or gris émaillé polychrome à décor de fleurs, papillon et coccinelle à décor de fleurs, ornée d'une morganite et diamants. Signée Dior et numérotée. Avec écrin. P. Brut 34,6g
Mes ordres d'achat