Bracelet montre de dame en or jaune, le cadran dissimulé par un couvercle en or ajouré serti de neuf diamants taillés en brillant, les attaches à décor ajouré ornées de diamants, bracelet articulé de deux rangs d'or jaune. Signé Tissot. Vers 1950. P. Brut 62,9g
Informations sur la vente - Bijoux
Bijoux
Expositions publiques :
Mardi 4 juin de 11h à 18h
Mercredi 5 juin de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions:
+33 (0)1 48 00 20 03
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.