TISSOT

Lot 201
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TISSOT
Bracelet montre de dame en or jaune, le cadran dissimulé par un couvercle en or ajouré serti de neuf diamants taillés en brillant, les attaches à décor ajouré ornées de diamants, bracelet articulé de deux rangs d'or jaune. Signé Tissot. Vers 1950. P. Brut 62,9g
Mes ordres d'achat