Bracelet articulé en or gris à décor de volute... - Lot 199 - Gros & Delettrez

Lot 199
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Bracelet articulé en or gris à décor de volute ajouré serti de diamants taillés en brillant. Epoque Art Déco. Poids des diamants: 12 cts environ. P. 44,8g
Mes ordres d'achat