Bracelet de 4 rangs de perles de culture... - Lot 155 - Gros & Delettrez

Lot 155
Estimation :
2000 - 2300 EUR
Résultat : 2 550EUR
Bracelet de 4 rangs de perles de culture japonaises Akoia, alternés de motifs sertis de diamants, fermoir en or gris à décor floral orné d'une émeraude cabochon, diamants taillés en brillant et émeraudes. P. Brut 67,6g
Mes ordres d'achat