Bracelet montre de dame en or jaune, cadran... - Lot 151 - Gros & Delettrez

Lot 151
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bracelet montre de dame en or jaune, cadran argent, les attaches serties de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz rapporté, bracelet articulé en or jaune. Signé Delvina. P. Net 61g
Mes ordres d'achat