HERMES Paris

Lot 421
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
HERMES Paris
Coffret à cigares à pans coupés en bois recouvert d'une marqueterie de loupe tricolore, intérieur compartimenté en cèdre, humidificateur, hygronomètre, clef. Dim: 49 cm x 28 cm x 10 cm. Très bon état (léger accident au bois)(*)
Mes ordres d'achat