HERMÈS Paris made in France

Lot 410
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
HERMÈS Paris made in France
Ensemble composé de deux valises en toile noir et cuir grené camel à surpiqûres blanches, poignée, fermeture éclair, porte nom, cadenas à l'une, intérieur en toile beige et sangles en cuir naturel. (Manque un patin à l'une, tâches à la toile, égrenures usures aux coins). 65 x 20 x 40 cm(*)
Mes ordres d'achat