HERMÈS Paris made in France

Lot 408
Estimation :
1700 - 1900 EUR
HERMÈS Paris made in France
"Sac à dépêches" à deux soufflets en cuir grené noir, fermeture languette sur cadenas en laiton doré, poignée, clef. Bon état (manque clef, légères usures)(*)
Mes ordres d'achat