HERMÈS Paris made in France

Lot 360
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac "Trim" en cuir grené fauve à surpiqûres blanches fermeture éclair et languette sur mousqueton en métal doré, demi anse bandoulière. Bon état (Légères usures aux coins)(*)
Mes ordres d'achat