ECRITOIRE rectangulaire en marqueterie de... - Lot 249 - Gros & Delettrez

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
ECRITOIRE rectangulaire en marqueterie de laiton et d'écaille dans le goût des Boulle. Style Louis XIV, époque Napoléon III (accidents et manques) Haut.: 12. Larg.: 35. Prof.: 23 cm
Mes ordres d'achat