Jules René HERVE (1887-1981)

Lot 42
500 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

Jules René HERVE (1887-1981)

La sortie de la messe Huile sur toile, signée en bas à gauche 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat