Paire de petits bougeoirs en argent fourré... - Lot 306 - Gros & Delettrez

Lot 306
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de petits bougeoirs en argent fourré uni, la base carrée, le fut octogonal. Birmingham, 1922 (bosses et manque). Poids brut : 748 grammes, hauteur 21 cm
Mes ordres d'achat