Importante broche-plaque en platine et or... - Lot 214 - Gros & Delettrez

Lot 214
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Importante broche-plaque en platine et or gris à décor géomérique ajouré entièrement sertie de diamants taillés en brillant et diamants baguette (manque la pierre centrale). Epoque Art Déco. P 28,5 g
Mes ordres d'achat