Pendentif porte-photo ovale en or jaune à... - Lot 154 - Gros & Delettrez

Lot 154
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 750EUR
Pendentif porte-photo ovale en or jaune à décor de chiffres et de noeuds sertis de diamants de taille ancienne. Poids des diamants: 4 cts environ. Vers 1880. P brut 24,6 g
Mes ordres d'achat