CHOPARD "Happy Diamonds"

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHOPARD "Happy Diamonds"
Chaîne et pendentif en or gris orné d'un diamant mobile. Signé Chopard et numéroté. P 11,1 g
Mes ordres d'achat