Bague "Toi et Moi" en or jaune et or gris... - Lot 65 - Gros & Delettrez

Lot 65
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Bague "Toi et Moi" en or jaune et or gris ornée de deux diamants taillés en brillant soulignés d'un motif "Noeud" serti de petits diamants. Poinçon 1838-1919. P 5,4 g
Mes ordres d'achat