Poudrier en or jaune et émail bleu simulant... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Lot 54
Estimation :
2500 - 2500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Poudrier en or jaune et émail bleu simulant des cannelures (petits accidents). Travail anglais. Début XX° siècle. P brut 135 g
Mes ordres d'achat