Collier spirotube en or jaune 14k orné d'un... - Lot 96 - Gros & Delettrez

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier spirotube en or jaune 14k orné d'un motif central à décor d'une tête de serpent et d'un coeur sertis de turquoise et de grenats cabochon. XIX° siècle. P. 26,8g
Mes ordres d'achat