LOUIS VUITTON

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
LOUIS VUITTON
Champs-Élysées N°730 6?8 Malle courrier en vuittonite jaune, bordures coins poignées et sangle en cuir, fermeture en laiton doré. (Intérieur en toile bis). Dimensions:81 x 47,5 x 34 cm. (Accidents à la bordure et manque châssis)
Mes ordres d'achat