BAUME ET MERCIER

Lot 345
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BAUME ET MERCIER
Montre de poignet en or jaune, cadran or, mouvement à quartz, bracelet de cuir noir. Signée Baume et Mercier. Avec écrin. Poids brut 15,2 g
Mes ordres d'achat