POIRAY

Lot 342
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
POIRAY
Montre de poignet en or et acier, mouvement à quartz, bracelet de cuir jaune interchangeable. On y joint un bracelet de lézard vert. Signée Poiray et numérotée
Mes ordres d'achat