CHAUMET

Lot 339
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
CHAUMET
"Khésis Double Fuseaux Horaires" Bracelet montre en acier, cadran à double fuseaux horaires, mouvement à quartz, bracelet articulé en acier. Signé Chaumet, Paris et numéroté
Mes ordres d'achat