Broche-plaque en or gris à décor ajouré entièrement... - Lot 330 - Gros & Delettrez

Lot 330
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Broche-plaque en or gris à décor ajouré entièrement de diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose, au centre trois diamants plus importants épaulés de deux émeraudes rectangulaires. Époque Art Déco. Poids: 18,4 g
Mes ordres d'achat