Parure en or jaune à décor de Coeurs sertis... - Lot 313 - Gros & Delettrez

Lot 313
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Parure en or jaune à décor de Coeurs sertis de diamants taillés en brillant comprenant une paire de pendants d'oreilles et un collier. Poids: 60g
Mes ordres d'achat