LOUIS VUITTON

Lot 208
Estimation :
12000 - 13000 EUR
LOUIS VUITTON
Parure en or gris ornée de diamants blancs, diamants cognac et perles de culture des mers du Sud de couleur rose, comprenant: une bague, un collier, et une paire de pendants d'oreille. Signée Louis Vuitton. Poids brut: 44,9 g
Mes ordres d'achat