DAVID WEBB

Lot 181
Estimation :
8500 - 9000 EUR
Résultat : 8 400EUR
DAVID WEBB
Paire de clips d'oreilles en platine entièrement sertis de diamants taillés en brillant, diamants baguette et diamants navette. Signés Webb. Poids: 38,1 g
Mes ordres d'achat