FRED

Lot 175
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
FRED
Paire de clips d'oreilles "Fleur" en platine, or jaune et corail sertis de diamants. Signés Fred, Paris. Poids: 28,9 g
Mes ordres d'achat