PIAGET

Lot 172
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
PIAGET
Bracelet montre de dame en or jaune, le cadran et la lunette ornés de corail rose, mouvement mécanique. Signé Piaget et numéroté. Poids brut 56,5 g
Mes ordres d'achat