Collier en platine et or gris à décor géométrique... - Lot 160 - Gros & Delettrez

Lot 160
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Collier en platine et or gris à décor géométrique ajouré entièrement serti de diamants de taille émeraude, diamants baguette et diamants taillés en brillant. Époque Art Déco. Poids brut: 13,8 g
Mes ordres d'achat