TIFFANY & CO

Lot 157
Estimation :
3600 - 3800 EUR
TIFFANY & CO
Paire de pendants d'oreilles en platine ornés chacun d'une ligne de diamants taillés en brillant surmonté d'un diamant taillé en poire, soutenant en pampille des aigues-marine taillées en poire. Signés Tiffany & co. Poids brut: 9,9 g
Mes ordres d'achat