REPOSSI

Lot 84
Estimation :
8500 - 9000 EUR
REPOSSI
Parure en or jaune ornée de rangs de corail torsadés alternés de motifs en or jaune comprenant un collier et une paire de clips d'oreilles. Signée Repossi. Poids brut total: 366,6 g
Mes ordres d'achat