Broche-pendentif en or jaune émaillé à décor... - Lot 69 - Gros & Delettrez

Lot 69
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Résultat : 4 500EUR
Broche-pendentif en or jaune émaillé à décor d'un buste de femme ornée de diamants et rubis retenant en pampille une perle de culture. Poids brut 29,8 g
Mes ordres d'achat