Parure en or jaune émaillé rouge, bleu et... - Lot 53 - Gros & Delettrez

Lot 53
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Parure en or jaune émaillé rouge, bleu et noir à décor de cible et flêche comprenant une broche et une paire de pendants d'oreilles. XIXe siècle. Poids: 21,4 g
Mes ordres d'achat