Bracelet articulé en or rose 14k orné de... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bracelet articulé en or rose 14k orné de cinq plaques d'onyx incrustées de médaillons ovales en micro-mosaîque représentant des monuments antiques de la ville de Rome. XIXe siècle Poids brut: 29,7 g
Mes ordres d'achat