CHANEL

Lot 570
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHANEL
Sac cabas 40 cm en cuir agneau noir à surpiqûres blanches, fermeture pression, deux poches extérieures, double poignée. Bon état (Accidents à une pression, légères égrenures)
Mes ordres d'achat