HERMES Paris

Lot 367
Estimation :
1300 - 1500 EUR
HERMES Paris
Made in France Serviette en veau barénia camel à surpiqûres blanches, poignée et sangle de fermeture en vachette naturel, fermeture palladium. (Tâches, égrenures).
Mes ordres d'achat