HERMES Paris

Lot 108
Estimation :
400 - 450 EUR
HERMES Paris
Made in France Sac «Selle» en vachette naturel à surpiqûres blanches, fermeture pression sur rabat, anse bandoulière à l'épaule. (Egrenures, usures à la base).
Mes ordres d'achat