CARTIER

Lot 199
Estimation :
8000 - 8500 EUR
Résultat : 15 500EUR
CARTIER
Broche en or gris à décor de volutes entièrement sertie de diamants taillés en brillant et diamants baguette, ornée en son centre de saphirs calibrés. Signée Cartier et numérotée. Poids: 18,5 g
Mes ordres d'achat