Bracelet en platine ajouré entièrement serti... - Lot 188 - Gros & Delettrez

Lot 188
Estimation :
14000 - 14000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Bracelet en platine ajouré entièrement serti de diamants de taille ancienne dont trois plus importants. Vers 1930. Poids des diamants: 30 cts environ. Poids: 141,5 g
Mes ordres d'achat