DE GRISOGONO

Lot 185
Estimation :
4200 - 4500 EUR
DE GRISOGONO
"Collection Chiocciola": Bague "Tourbillon" en or rose et or noirci ornée d'améthystes et saphir briolette mobiles, bordés de lignes de diamants et de saphirs. Signée De Grisogono et numérotée. Poids: 18,2 g
Mes ordres d'achat