Broche en or gris ajouré à décor géométrique... - Lot 173 - Gros & Delettrez

Lot 173
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Broche en or gris ajouré à décor géométrique entièrement sertie de diamants taillés en brillant et diamants baguette. Peut se séparer pour former une paire de clips de revers. Epoque Art Déco. Poids: 26,4 g
Mes ordres d'achat