HERMÈS Paris «Ermeto-Movado» n°1192660

Lot 366
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Montre de sac en argent enchassée dans un étui à glissière à l?identique et émaillé noir à motif géométrique, mouvement mécanique, cadran blanc à chiffres arabes (éclats).
Mes ordres d'achat