HERMES Paris

Lot 122
Estimation :
600 - 700 EUR

HERMES Paris

Pendulette «Etrier» stylisé en bronze doré émaillé, mouvement à quartz, cadran à chiffres arabes, dateur, trépied également en bronze doré, coffret d?origine.
Mes ordres d'achat