HERMES Paris

Lot 873
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
HERMES Paris
Cendrier de forme carrée en porcelaine de Limoges peint d'après le carré «Marqueterie de Pierres d'Orient et d'Occident» (accidents au dos).
Mes ordres d'achat