Claire DEVE pour Claude MONTANA

Lot 434
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet manchette ouvert figurant une sculpture en métal émaillé à l'imitation hématite et d'un motif vitrail émaillé bleu. Signé
Mes ordres d'achat